Цитата:
Оригинал написал(а) Sosbek
2Pixel
Там ничё не оптимизировал...
Просто чтоб быстрее грузанулось..
Первый сайт ещё раз говорю делал не я.
|
Просто в фотожопе (или где делал) взял низкое качество, вот и получилась фигня. Я понял, что это пока черновой вариант
Про первый сайт я ваще ничё не говорил.
ИМХО, нужно убрать эти окошки.