
29.11.2003, 07:48
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
|
Вставь код в первый кадр и поставь темный цвет для фона.
----------
Ни фига не прикольно, на 2К умудряется тормозить. Оpex, если это твой код, то респект, а так в принципе фигня написанная рендерщиком фантазером. Ну не может флеш такие вещи высчитывать в реальном времени. Об этом (в смысле о коде рендера, не флешевого, но реал таймовского и более крутого) в курилке не смолкают споры наших рендерщиков уже целый год. Кстати он (рендер) такую модель запросто на 386-ом бы провертел.
отсюда делаем вывод, что необходимо различать предназначения платформ.
|