Тема
:
набросок
Показать сообщение отдельно
29.11.2003, 12:44
№
2
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
По моему стоит. На вид ничего.
Вот только читатся будет тажковато =).
Цвета нано будет доработать.
Потом, добиться юзабилити,
которого там щас точно нет.
ЗЫ Переходом на личности занимется только миодезигн.
Так-что на всех не сваливай.
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek