Тема
:
набросок
Показать сообщение отдельно
29.11.2003, 17:30
№
4
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
это набросок и юзабилити там точно нет
над цветами подумаю. спасибо за замечание
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl