
29.11.2003, 22:18
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
ТЫ хочешь сказать, что это было только твоё мнение ??? Ты чё совсем ??? Сам уже не помнишь, что говоришь?
Если бы так было на самом деле, чтобы ты только своё мнение высказывал...
|