
29.11.2003, 22:21
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
Ну прикопался!!!!!!! А потом, ещё что-то говорит, мол он такой сякой хороший и никогда и муху не обидел.....
После того, как ты всех направо и налево рассылаешь, мол все бройсайте дизайном заниматься, уже у типов автоматическая реакция на всех, такая же как на тебя.
|