
29.11.2003, 22:48
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
2mio
там в принципе ничё и нет... просто набросок! уже понял, что прогнал с цветом. буду исправлять
Текст тот ваще и не должно быть видно. Всмысле не должен быть разборчивым.
2mio&sosbek
Создайте где-нить отдельную тему и там розбирайтесь, а то куда не зайдёш сплошные обзывалки.
|