2 Ріxеl: да какая разница, набросок или нет, все равно смотреть надо в реальном размере.
"стоит ли развивать в этом направление или delete его в корзину," - этого "направления" на таком маленьком скриншоте не видно! Можно только что-то кусками про композицию сказать и про цвет, больше ничего... по этому ничего о направлении не скажешь! Повесь нормальный скрин...
П.с.: или ты боишься, что он в реальном размере хуже выглядит и что его засрут?
