Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2003, 16:18
Vivant вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vivant Посетить домашнюю страницу Vivant Найти все сообщения от Vivant
  № 1  
Vivant
 
Аватар для Vivant

Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
По умолчанию export 3d max

Извените вопрос по 3d max не могу найти ни на форуме и в инете,, в каком формате можно транспортировать из макса во флашь??? перепробовал всё не получается???
Заранее благодарен
__________________
Vivant