
30.11.2003, 16:18
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
export 3d max
Извените вопрос по 3d max не могу найти ни на форуме и в инете,, в каком формате можно транспортировать из макса во флашь??? перепробовал всё не получается???
Заранее благодарен
__________________
Vivant
|