Тема
:
Как напистать функцию для кнопок?
Показать сообщение отдельно
01.12.2003, 20:27
№
4
Churinga
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 99
А, нет, вру!
В первом случае все работало, но очень подозрительно
Churinga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Churinga
Посетить домашнюю страницу Churinga
Найти все сообщения от Churinga