
01.12.2003, 22:14
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Делается очень просто:
но для осуществления этого нужна схема выглядит она так:
загружаем переменные,,, дожидаемся загрузки ,,, отображаем!!!
Ты делаешь так:
загружаем переменные,,, ?????,,, отображаем!!!
Вообщем не успевают у тебя загрузится переменные а ты их в текстовое поле!
Ключевое слово подождать !
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|