Тема
:
Нужны флэш аниматоры 3d
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 02:11
№
2
Silicon
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
Редкое сочетание
Нужен Flash-3D-аниматор... и много нашлось ?
Все потому, что это разные виды деятельности. Однако, у мена б
ооо
льшой опыт и в том, и другом. Добро пожаловать
в гости !
В принципе, мы могли бы сговориться, если у тебя щедрый инвестор
.
Пиши...
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru
Silicon
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Silicon
Найти все сообщения от Silicon