Тема
:
кхем... ммм... просто сказать
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 05:59
№
21
pupking
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3
Второй вариант, имхо, лучше... А первый просто гм... все, что я ненавижу в ХР =)
pupking
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pupking
Посетить домашнюю страницу pupking
Найти все сообщения от pupking