Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 05:59
pupking вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pupking Посетить домашнюю страницу pupking Найти все сообщения от pupking
  № 21  
pupking

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3
Второй вариант, имхо, лучше... А первый просто гм... все, что я ненавижу в ХР =)