Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 12:17
SergeWarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SergeWarlock Посетить домашнюю страницу SergeWarlock Найти все сообщения от SergeWarlock
  № 1  
SergeWarlock

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
По умолчанию разрыв соединения XMLSocket

Добрый день!

Создаю XMLSocket на стороне клиента, на сервере работает перл скрипт(из урока), который просто пересылает обратно полученные
данные :
Код:
#!/usr/bin/perl -w
 use POSIX;
 use IO::Socket;
 use IO::Select;
 $shutdown = 0;
 $server = IO::Socket::INET->new(LocalPort => 3000, Listen => 10 ) or die "Can't make server socket: $@n";
 $select = IO::Select->new($server);
 while (!$shutdown)
 {
  foreach $client ($select->can_read(1))
  {
    $client = $server->accept();
    $client->recv($data, POSIX::BUFSIZ, 0);
    print $client $data; 
  }
 }
Flash-клиент их принимает, все нормально. Но ...тут же разрывает соединение с сервером!
Почему это происходит и как удержать соединение с сервером?