Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 12:59
Azrael' вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael' Найти все сообщения от Azrael'
  № 3  
Azrael'

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Dimonius, Свифт3D-товцы уже замутили плугин встраиваемый прямо в МХ 2004-й. Можно импортить Здс формат.
Осталось только плугин купить