Тема
:
разрыв соединения XMLSocket
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 13:58
№
2
AndreyTS
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tomsk
Сообщений: 30
я в перле не шарю, но возможна такая ситуация, что сервер сам "гасит" порт
или же непрально работаешь с xmlsocket`ом, мож не в значай грохаешь обжект (xmlsocket)
AndreyTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndreyTS
Найти все сообщения от AndreyTS