Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 13:58
AndreyTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndreyTS Найти все сообщения от AndreyTS
  № 2  
AndreyTS
 
Аватар для AndreyTS

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tomsk
Сообщений: 30
Отправить сообщение для AndreyTS с помощью ICQ Отправить сообщение для AndreyTS с помощью AIM
я в перле не шарю, но возможна такая ситуация, что сервер сам "гасит" порт

или же непрально работаешь с xmlsocket`ом, мож не в значай грохаешь обжект (xmlsocket)