Тема
:
Может кто работал в Amorphium Pro
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 14:49
№
1
robotech
Guest
Сообщений: n/a
Может кто работал в Amorphium Pro
Как в Amorphium Pro анимировать на таймлайне и потом экспортировать в SWF?
Может кто знает, а то я колупал и ненашел.
robotech