Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 14:49
  № 1  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Может кто работал в Amorphium Pro

Как в Amorphium Pro анимировать на таймлайне и потом экспортировать в SWF?
Может кто знает, а то я колупал и ненашел.