Тема
:
Размер Swf
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 17:48
№
3
Azrael'
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Галочка стоит, аха...
А вот насчёт кривых мутно...
Попробую.
Совсем ламер во флэше я..
А ещё есть методы?
Azrael'
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azrael'
Найти все сообщения от Azrael'