Тема
:
Размер Swf
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 19:52
№
4
Лодырь{besedka}
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщений: 76
Есть разные програмки - у меня какие то есть на компакте - но ни разу не использовал... Как мне этот сиди вернется - сразу скажу, что за прораммы и как называются
__________________
Лучше быть, чем казаться!
Лодырь{besedka}
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лодырь{besedka}
Посетить домашнюю страницу Лодырь{besedka}
Найти все сообщения от Лодырь{besedka}