Тема: Размер Swf
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 19:52
Лодырь{besedka} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лодырь{besedka} Посетить домашнюю страницу Лодырь{besedka} Найти все сообщения от Лодырь{besedka}
  № 4  
Лодырь{besedka}

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Лодырь{besedka} с помощью ICQ
Есть разные програмки - у меня какие то есть на компакте - но ни разу не использовал... Как мне этот сиди вернется - сразу скажу, что за прораммы и как называются

__________________
Лучше быть, чем казаться!