Тема
:
export 3d max
Показать сообщение отдельно
03.12.2003, 09:25
№
5
Azrael'
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
В этом ты прав
Можно поиграться через *.ai, если без анимации
Или даже покадрово?
В любом случае, не думаю что Vivant'у чертежи во флэш перенести надо
Azrael'
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azrael'
Найти все сообщения от Azrael'