Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2003, 09:25
Azrael' вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael' Найти все сообщения от Azrael'
  № 5  
Azrael'

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
В этом ты прав
Можно поиграться через *.ai, если без анимации
Или даже покадрово?
В любом случае, не думаю что Vivant'у чертежи во флэш перенести надо