Тема
:
Люди дорогие КАК.....?
Показать сообщение отдельно
03.12.2003, 12:37
№
4
dee2
Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
для справки:
классический сэмпл состоит из 3 частей
атака (в твоём случае а)
луп (в твоём случае b)
затухание (в твоём случае не предусмотрено)
поэтому поаккуратнее с терминологией
а и b это не сэмплы, а куски звука )))
dee2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dee2
Найти все сообщения от dee2