Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2003, 12:37
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 4  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ


для справки:
классический сэмпл состоит из 3 частей
атака (в твоём случае а)
луп (в твоём случае b)
затухание (в твоём случае не предусмотрено)

поэтому поаккуратнее с терминологией
а и b это не сэмплы, а куски звука )))