Тема
:
в чем лучшее делать анимацию?
Показать сообщение отдельно
03.12.2003, 19:03
№
4
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Ты сначало определись чего тебе надо.
Люди шедевры из пластелина делают.
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov