Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2003, 20:55
styx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для styx Найти все сообщения от styx
  № 2  
styx

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
Это на самом деле не Flash, это Director. А понадобится Вам следующее: найти где-то установленный Director (или поставить его - благо trial на Macromedia лежит, а он вполне пойдёт) и скопировать из его папки в Вашу следующие файлы:
Код:
Dirapi.dll
Iml32.dll
msvcrt.dll
Proj.dll
Projec32.skl
Последний файл переименовываете как хотите с расширением EXE (к примеру, XXX.EXE). Создаёти файл XXX.INI следующего содержания:
Код:
[Movies]
Movie01=XXX.DCR
Запускаете Ваш EXE... voila! Ещё в ини можно написать много чего интересного - смотрите Director.ini всё в той же папке...


Последний раз редактировалось styx; 03.12.2003 в 20:58.