Это на самом деле не Flash, это Director. А понадобится Вам следующее: найти где-то установленный Director (или поставить его - благо trial на Macromedia лежит, а он вполне пойдёт) и скопировать из его папки в Вашу следующие файлы:

Код:
Dirapi.dll
Iml32.dll
msvcrt.dll
Proj.dll
Projec32.skl
Последний файл переименовываете как хотите с расширением EXE (к примеру, XXX.EXE). Создаёти файл XXX.INI следующего содержания:

Код:
[Movies]
Movie01=XXX.DCR
Запускаете Ваш EXE... voila! Ещё в ини можно написать много чего интересного - смотрите Director.ini всё в той же папке...