Тема
:
export 3d max
Показать сообщение отдельно
03.12.2003, 21:10
№
7
dnk_tiger
Тигра
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 384
Вопрос почти по теме
У меня анимация в 3д максе с прорачным объектом....
Есть плагин для макса illustrate, но он гад при рендере в swf убивает всю мою прозрачность....
Как бы это сделать????
__________________
...
dnk_tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dnk_tiger
Посетить домашнюю страницу dnk_tiger
Найти все сообщения от dnk_tiger