Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2003, 21:10
dnk_tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dnk_tiger Посетить домашнюю страницу dnk_tiger Найти все сообщения от dnk_tiger
  № 7  
dnk_tiger
Тигра
 
Аватар для dnk_tiger

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 384
Отправить сообщение для dnk_tiger с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос почти по теме

У меня анимация в 3д максе с прорачным объектом....

Есть плагин для макса illustrate, но он гад при рендере в swf убивает всю мою прозрачность....

Как бы это сделать????
__________________
...