Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2003, 11:21
Azrael' вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael' Найти все сообщения от Azrael'
  № 9  
Azrael'

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
И в Плазме и в Свифте с прозрачкой всё нормально
Точно
Если это можно назвать нормально