Тема
:
export 3d max
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 11:21
№
9
Azrael'
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
И в Плазме и в Свифте с прозрачкой всё нормально
Точно
Если это можно назвать нормально
Azrael'
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azrael'
Найти все сообщения от Azrael'