Тема
:
смотримс.4
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 13:24
№
11
paravozzz
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
слабенько...
заставка напрягает ваще
текста надо больше выводить и плавно менять
остатльно слабенько слабенько....
Надо еще черного добавить а то его там маловато - "Маловато будет!!!" и аранживага тоже
__________________
---
paravozzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paravozzz
Найти все сообщения от paravozzz