Тема
:
Как програмно открыть окно и загрузить туда swf?
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 16:40
№
1
asid
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 29
Как програмно открыть окно и загрузить туда swf?
Как програмно открыть окно загрузить туда swf (хотелось бы также пердать этому swf переменную)
asid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asid
Найти все сообщения от asid