Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 09:01
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 1  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
По умолчанию Помогите!

Мне необходимо чтобы при помещении
курсора мыши на поле мувика он начал проигрываться до определенного момента, далее при выводе курсора мыши с поля мувика завершил свое движение. Это у меня работает по событию rollOver и rollOut. А наткнулся я на непреодолимое
препятствие если я помещаю кнопку в мувик то при перемещении курсора мыши на кнопку
срабатывает событие rollOut а мне это не надо и так же при перемещении курсора с кнопки на поле мувика срабатывает событие rollOver. Как сделать чтобы эти события отрабатывали только при помещения курсора мыши на флэш и уходы с поля флеш, а на те объекты которые во флэше (мувики и кнопки не реагировал)
Вложения
Тип файла: zip menu.zip (75.3 Кб, 135 просмотров)
__________________
vital