Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 18:01
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 3  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
На верхний уровень Layer перенести не сложно но как бы тогда и управляющий слой закроет botton и они просто напросто кнопки отрабатывать не станут ну типа он закрывает собой. Проблема в том что смотри выше: если при пермещении со слоя курсора, нарушается событие roll. Вот основная проблема.
__________________
vital