
05.12.2003, 18:01
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
|
На верхний уровень Layer перенести не сложно но как бы тогда и управляющий слой закроет botton и они просто напросто кнопки отрабатывать не станут ну типа он закрывает собой. Проблема в том что смотри выше: если при пермещении со слоя курсора, нарушается событие roll. Вот основная проблема.
__________________
vital
|