Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 19:08
Azrael' вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael' Найти все сообщения от Azrael'
  № 4  
Azrael'

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Попробуй замутить через голову
Над всем мувиком вешаешь кнопу запускающую его.
...тут пока всё как у тебя )
А вот как только мув запускается переведи его на следующий фрэйм в котором первоначальной кнопы просто нет.
Но!
Вокруг мува в этом (втором) фрэйме замути "пограничную кнопу" - обволакивающую его по всему периметру, но не налезающую на него.
Пока мышь над мувом - он проигрывается (а под ним кнопы нету)
Как только переходишь границу - всем стоять, и назад в прежний фрэйм, к кнопе над зоной мува.