Рядовая работа, без идеи, но довольно аккуратная.
На мой взгляд, для флеша не хватает динамики... скучновато.
Немного непонятно, что за хрень появляется слева!? Что она должна означать или просто "красивая" финтифлющка!?
И еще, плохо читается текст в разделах.
