Но не совсем
Идея хорошая, реализация хромает.
Общий стиль, меня порадовал, что касается остального, то...
1. Согласен с предыдущими высказываниями относительно "занудства" интры. Действитель, можно и заснуть. Кода читаешь коротенькие фразы... Блин чуть заикаться не стал. В общем сделай фразы подлигнее и эфекты (с картинками) не такие однообразные, флешь великая штука, гуляй фантазия! Да, и музычка не помешала бы.
2. Тепер оносительно самого сайта. Слишком просто! Слишком пусто! Слишком резкие и портящие долее или менее комфортное созерцание переходы из раздела в раздел.
Короче! Работать и еще раз работать!
