Привет!
Прошу оценки композиции демки (впечатление, быстродействие, глюки).
Демо играбельная после окончания вступления, по нажатию клавиши Control.
http://space.rezet.com/demo/demo10ru.php
Спасибо.
Удачи!
ЗЫ: эту демку я выставил на 3D Flash World сontest ... ну ясно ж, она там самая лучшая

Посмотрим, что получится из этого-то...
Похоже после расстройства прошлогодним конкурсом, мало кто туда сунулся... А жаль...