Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 20:53
stormgulf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormgulf Посетить домашнюю страницу stormgulf Найти все сообщения от stormgulf
  № 1  
stormgulf

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
По умолчанию Игрушка. Оцените демо.

Привет!

Прошу оценки композиции демки (впечатление, быстродействие, глюки).

Демо играбельная после окончания вступления, по нажатию клавиши Control.

http://space.rezet.com/demo/demo10ru.php

Спасибо.
Удачи!

ЗЫ: эту демку я выставил на 3D Flash World сontest ... ну ясно ж, она там самая лучшая Посмотрим, что получится из этого-то...
Похоже после расстройства прошлогодним конкурсом, мало кто туда сунулся... А жаль...
__________________
Space Control 3D