Тема
:
Помогите!
Показать сообщение отдельно
06.12.2003, 01:51
№
6
Azrael'
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Замутил тебе исходник из которого ты быстрей суть втянешь.
там не самый традиционный способ, и он вовсе не блещет АС-2.
Зато стопроцентный результат
Вложения
menu2.zip
(7.4 Кб, 163 просмотров)
Azrael'
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azrael'
Найти все сообщения от Azrael'