
06.12.2003, 01:53
|
|
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
50*50 норма! да кстати я заметил очень много людей довно регнулись и у них по 0 постов! Я (помню чистят форумы от таких) внизу там где у каго день варения!!!!!
Надо почистить (ИМХО)
__________________
Take my hand.
|