Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2003, 02:12
Dagi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dagi Найти все сообщения от Dagi
  № 1  
Dagi

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
По умолчанию Проблема со встраиванием шрифтов

Возникла следующая проблема (Flash MX 2004 Pro) - не хотят встраиваться символы кириллицы (и других языков, выходящих за пределы Basic Latin). Симптомы:
- Если встаивать, например, Aryal Cyr, то внедряться только латинские символы. Это проявляется в том, что русские буквы попросту не отображаются. Также это показывает Size Report.
- Символы латиницы не встраиваются и панелью Character. Причем, как в случае встраивание целого ряда, так и в случае их прописывания побуквенно.

Попробовал то же сделать во Flash MX, установленном на той же машине - получилось.

Попробовал переставить Flash - не помогает.

Попробовал поискать в справке и сети - ничего не нашел нового по сравнению с Flash MX.

Если кто-то знает решение описанной проблемы, то, пожалуйста, напишите.