Цитата:
Оригинал написал(а) blackan
все работает, но только из FlashMx, как только пытаюсь зацепиться из броузера - даже нет попыток схвотиться на 3333 порт, смотрел tcpdump'ом. В доках написано, что порт должен быть выше 1023 и машины должны быть в одном домене. эти условия соблюдены
|
можно поподробнее об условиях тестирования? и неплохо было б флешовый сорс посмотреть
