Тема
:
в чём лучше создавать 3d персонажей?
Показать сообщение отдельно
06.12.2003, 17:35
№
23
Шило
Регистрация: Dec 2003
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 2
Можно FaceGenModeller'ом, безо всякого гиморра, только ползунки двигать. Но ничего общего с про 3d прогами ента вещь не имеет. Можешь попробовать Rhino, но там труднее..
Шило
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шило
Найти все сообщения от Шило