Тема
:
Html-ный ресурс отправляется на порку =)
Показать сообщение отдельно
06.12.2003, 19:03
№
4
RmzN
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Все очень плохо и шрифты и цвета и таблица и фрейм и балалайка
RmzN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RmzN
Посетить домашнюю страницу RmzN
Найти все сообщения от RmzN