Тема
:
Html-ный ресурс отправляется на порку =)
Показать сообщение отдельно
06.12.2003, 22:54
№
5
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Действительно очень плохо...
Видим автор и понятия не имеет шо се такое веб-дизайн.
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek