Тема: Here it is!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 02:44
Fossor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fossor Посетить домашнюю страницу Fossor Найти все сообщения от Fossor
  № 10  
Fossor

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 18
Чел русский! Мне это все и самому не нравится, скоро поменяю все и ко всем чертям
__________________
Мир это цирк, а люди в нем клоуны.