Тема
:
Here it is!
Показать сообщение отдельно
07.12.2003, 02:44
№
10
Fossor
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 18
Чел русский!
Мне это все и самому не нравится, скоро поменяю все и ко всем чертям
__________________
Мир это цирк, а люди в нем клоуны.
Fossor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fossor
Посетить домашнюю страницу Fossor
Найти все сообщения от Fossor