
07.12.2003, 03:48
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Зери зери, гуд сделанно, а по сути шутер которых десятки и сотни, даже со всеми наворотами, звуками и примбамбасами игра надоест через 10 минут...
Но всё равно оч. хорошо...
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.
|