Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 03:52
rabbitkiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rabbitkiller Посетить домашнюю страницу rabbitkiller Найти все сообщения от rabbitkiller
  № 1  
rabbitkiller
 
Аватар для rabbitkiller

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
По умолчанию Ищю игруху...

Не совсем site check конечно, ну ладно...
Игруха "Tactics Core Demo" по адресу здеся:
http://www.sess.net/media.php?proj_id=596&action=play
Ищю чтой-та в этом роде, но в более или менее законченном варианте. (turn-based-tactics-strategy-rpg)
Просто охота посмотреть есть ли нечто подобное во вселенной...
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.