Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 15:11
stormgulf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormgulf Посетить домашнюю страницу stormgulf Найти все сообщения от stormgulf
  № 11  
stormgulf

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
Привет!
Всем спасибо за высказанные мнения!
По прежнему интересно, как бы можно улучшить саму интру в демке?
Немного конкретизирую: структуру самой демки менять не особо хочется, т.е. так и планирую оставить интро+демо. Геймплей в ней присутствовать не должен - это просто демонстрация движка.
Сама игра будет... короче будет поинтереснее именно в плане геймплея.

2 DUDE- ох уж эта интра .. а по поводу карты, а точнее радара, так он стандартный, а хелп потом будет в игре.

2 rabbitkiller- по поводу шутера ты прав. Но то, что в таком виде как есть (а игры-то и нет, как таковой), тебе надоело только через 10 минут, является неплохим показателем
3D Flash World - это конкурс который, типа ежегодно, проводится (и немного меняет своё название) ERAIN:
http://www.erain.com/community/conte...ld/3DWorld.asp
В этом году совместно с Tomas Glen (он выложил свои исходник и туториал, и 90% поданных работ сделано по его сырцу). Они утверждают, что это он придумал 3Д во Flash... Прийдется оспаривать - это я придумал

Удачи!
__________________
Space Control 3D