Привет!
Всем спасибо за высказанные мнения!
По прежнему интересно, как бы можно улучшить саму интру в демке?
Немного конкретизирую: структуру самой демки менять не особо хочется, т.е. так и планирую оставить интро+демо. Геймплей в ней присутствовать не должен - это просто демонстрация движка.
Сама игра будет... короче будет поинтереснее именно в плане геймплея.
2 DUDE- ох уж эта интра

.. а по поводу карты, а точнее радара, так он стандартный, а хелп потом будет в игре.
2 rabbitkiller- по поводу шутера ты прав. Но то, что в таком виде как есть (а игры-то и нет, как таковой), тебе надоело только через 10 минут, является неплохим показателем

3D Flash World - это конкурс который, типа ежегодно, проводится (и немного меняет своё название) ERAIN:
http://www.erain.com/community/conte...ld/3DWorld.asp
В этом году совместно с Tomas Glen (он выложил свои исходник и туториал, и 90% поданных работ сделано по его сырцу). Они утверждают, что это он придумал 3Д во Flash...

Прийдется оспаривать - это я придумал
Удачи!