Тема
:
ывф
Показать сообщение отдельно
07.12.2003, 18:38
№
1
kvint
Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
ывф
А какой вооще навар от етих студий
ценности они не какой не имеют
неприглядны
на дурака чтоль
так много не заработаеш
не понимаю
kvint
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvint
Посетить домашнюю страницу kvint
Найти все сообщения от kvint