
08.12.2003, 01:21
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
2stormgulf:
Поздравляю, Вова! тебе там уже третье место влепили! И ждёт тебя Swift 3D v3!
Какие ещё есть конкурсы? Есть ли такие где приз денежный, а не софт?
Поиграл я в ту игруху, кот. заняла 1-е место... круто конечно, достойно всяческих похвал... но зачем использовать флеш там где необходим директор? ведь флеш он же плоский! он не был создан для 3Д! если так дальше пойдёт, то на флеше сделают Quke IV и операционку Windows MX...
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.
|