
08.12.2003, 03:25
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Здорово!
Заметил "туман" вокруг рук игрока и дилера (даже вокруг фишек), насколько я помню это не то от прозрачности не то от растра самого по себе... Нельзя сказать, что он бросается в глаза, конечно, но доставляет некоторый дискомфорт... Надо как-то избавиться от оного...
Кто заказчик?
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.
|