Тема: ывф
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2003, 11:50
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 4  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
Я так понял товарищь говорит о "студиях" в которых только один дизигнир иначеговоря о сольноработающих челах которые непончтно зачем косят под целую студию...
ты расслабся этож галимая кака и идиотизм... сам такого не понимаю ... им что не написать честно - я один, сам по себе...

ваще тема тоже была... фрилансером денги зашибать значит надо активно крутится

Работая в настоящей студии зп стабильна и не плохая - для студента точно
__________________
---