
08.12.2003, 11:50
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
|
Я так понял товарищь говорит о "студиях" в которых только один дизигнир иначеговоря о сольноработающих челах которые непончтно зачем косят под целую студию...
ты расслабся этож галимая кака и идиотизм... сам такого не понимаю ... им что не написать честно - я один, сам по себе...
ваще тема тоже была... фрилансером денги зашибать значит надо активно крутится
Работая в настоящей студии зп стабильна и не плохая - для студента точно
__________________
---
|