Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2003, 13:01
: hr : вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для : hr : Найти все сообщения от : hr :
  № 1  
: hr :

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
По умолчанию небольшая проблема с getURL

Господа, подскажите пожалуйста, как организовать ссылку вида script.php?id=[моя переменная].
Пишу, getURL("script.php?id="+_root.MyVariable); - не работает...

Прошу помощи. Заранее спасибо!