Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2003, 16:30
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 12  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
Привет! Добавил границы еще сверху и снизу. Теперь отрабатывает с какой бы стороны курсор не выводил.
Так как названия кнопок будут разные, пришлось все кнопки добавить :-( хотя я думаю есть и другой вариант.
А вот с поясниловкой ты очень здорово придумал сделать через
on(rollOver){
_parent.psn.poiasnilovka="Поясниловка для кнопки №1";
}
очень удобно если что поменять подсказку :-)
А вот фича поменять уровни клипов в кадре "2" - mfon.swapDepths(mknopki); как ты писал
мне непонятна? С ней при закрытии дверей (когда выводишь курсор с поля флэш)- мувик не двигается. Когда убрал mfon.swapDepths(mknopki); тогда при закрытии дверей и меню уехало вверх и свет погас.
__________________
vital